Vishay VS-60APH03-N3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 60A, 300V V(RRM), Silicon, TO-247AC
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页6 年前
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.76%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay VS-60APH03-N3 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 60A, 200V V(RRM), Silicon, TO-247AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon, TO-247AC
描述
60A Single 10Ã×A@300V 1V@30A 300V TO-247AC Diodes - General Purpose ROHS
Diode Switching 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
DIODE GEN PURP 300V 60A TO247AC
Rectifiers 60A 300V Hyperfast 28ns FRED Pt
Freds - To-247 |Vishay VS-60APH03-N3
Iout=60A, , Vrev=300V, TO-247AC