Vishay VJ1206Y104JXAMR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 0.1uF 50volts X7R 5%
数据表和文档
Farnell
Datasheet15 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.92%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
627
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.7 mm
1.71 mm