Vishay TZX3V6B-TR
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.78%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Production
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
DigiKeyTZX3V6B-TRGICT-ND33,7811Cut Tape
TTITZX3V6B-TR030KTape & Reel
21h
NewarkTZX3V6B-TR030KTape & Reel
AvnetTZX3V6B-TR030K
3d
TTI AsiaTZX3V6B-TR联系方式
10h
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页7 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.98%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay TZX3V6B-TR 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
相关零件
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.86%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.7%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3V V(Z), 3.23%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
onsemiBZX79C4V3
Zener Diode, 4.3V V(Z), 6.98%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Diode Zener Single 4.3V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
onsemi1N5991B
1N5991B Series 500 mW 4.3 V 200 mA Through Hole Zener Diode - DO-35
描述
Zener Diode, single, Two Terminal, do-204Ah |Vishay TZX3V6B-TR
TZX3V6B-TR ZENER DIODE, 3.6V 3% 500 MW THROUGH HOLE 2-PIN DO-35
Vishay , 3.6V, , 500 mW, DO-35