Vishay TS63Y500KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页7 年前
Arrow Electronics
Mouser
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay TS63Y500KT20 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.54V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
描述
TS63 Y 50U 10% TU e3