Vishay TR3D157K016C0075
Cap Tant Solid 150uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.075 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页2 年前
Newark
element14 APAC
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+23.58%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
5,832
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
75 mΩ
60 mΩ
Leakage Current
24 µA
24 µA
Dissipation Factor
8 %