Vishay TR3D107K010C0150
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页2 年前
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.40%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
11,785
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
1 %
1 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %