Vishay TR3D106K035C0400
Extreme 10UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 35V DC +/-10%, TR3 Series
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页2 年前
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.07%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
3,503
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Capacitor Tant Solid 10uF 35VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R