Vishay TR3C107K6R3C0300
Extreme 100UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 6.3V DC +/-10%, TR3 Series
数据表和文档
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
库存历史记录
3 个月趋势:
-24.62%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
6,243
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %