Vishay TR3B227M004C0500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页3 年前
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
5,948
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
8.8 µA
8.8 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %
相关零件
Yageo GroupT491B227M004AT
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B227M004AT
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Polymer 220uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
描述
TR3 Series 220 uF ±20% 4 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
220¦ÌF ¡À20% 4V 500m¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.11mm
220UF 4V 20% ESR 500 3528-21