Vishay TR3A476K004C0500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 1206
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页2 年前
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.58%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
37,234
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
2.6 Ω
2.6 Ω
Leakage Current
1.9 µA
1.9 µA
Dissipation Factor
14 %
8 %
8 %