Vishay T55A686M004C0500
Cap Tant Polymer 68uF 4VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
Stock
46,000
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
27.2 µA
27.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %