Vishay T55A336M6R3C0200
Cap Tant Polymer 33uF 6.3VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
22,761
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
20.7 µA
20.79 µA
20.79 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %