Vishay RWR89S51R1FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 51.1ohm, 12.3814V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
2,115
Authorized Distributors
6
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
51.1 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Metal
Metal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
相关零件
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 51.1ohm, 7.1484V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51.1ohm, 10.1094V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 11.8743V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
RES 51.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 51.1 1% RWR89S51R1FR B12
51.1¦¸ ¡À1% 3W ¡À20ppm/¡æ 14.22mm