Vishay RN55E2312BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 23100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
Datasheet5 页9 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.39%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay RN55E2312BB14 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 23100ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 22600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 23200ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 24900ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
Res Metal Film 23.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Epoxy AXL Bulk
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.1kOhm 0.125W 1/8W
Rn55E, +/-25 Ppm, 23.1 Kohm, +/-0.1 % |Vishay RN55E2312BB14
23.1K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm*2.29mm
CMF-55 23.1K .1% T-9 RN55E2312B B14