Vishay RN55D2000FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay RN55D2000FR36 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
14,370
Authorized Distributors
4
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
RES 200 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 200 1% T-1 RN55D2000F R36
200¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm