Vishay RL07S153GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
New Yorker Electronics
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay RL07S153GRE6 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB15K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
描述
RES 15K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 15K 2% T-00 RL07S153G RE6