Vishay RCS060359R0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 59 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+23.36%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
80,452
Authorized Distributors
6
Resistance
59 Ω
59 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 59 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 59Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃