Vishay RCL122515R0FKEG
Wide 2512 (6432METRIC) 1225 Fixed Resistor Rcl 0.126LX0.248W 3.20MMX6.30MM 2W 15 Ohm ±100PPM/C
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 14ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 16.5 OHM 2W 2512 WIDE
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 16Ohm ±200ppm/C
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 15 OHM 2W 2512 WIDE
RCL1225 100 15R 1% E67 E3