Vishay RCL122514R0FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 14ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-97.92%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 15Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film 1225 15 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
描述
RES SMD 14 OHM 2W 2512 WIDE
Wide 2512 (6432Metric) 1225 1225 RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 14Ohms ±100ppm/C
RCL1225 100 14R 1% E67