Vishay RCL12182K20JNEK
Res Thick Film 1218 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.46%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
17,091
Authorized Distributors
5
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
相关零件
Yageo GroupRC1218JK-072K2L
RC Series 1218 2200 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRC1218JK-072KL
RC FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2kOhm 1W
Yageo GroupRC1218FK-072K2L
Res Thick Film 1218 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC1218FK-072KL
Res Thick Film 1218 2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Wide 1812 (4532Metric) 1218 1218 RCL 0.126Lx0.181W 3.20mmx4.60mm 1W 2.2kOhms ±200ppm/C
2.2K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.2mm*4.6mm*600¦Ìm