Vishay PR02000203001JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
Newark
X-ON
库存历史记录
3 个月趋势:
+162%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
50,533
Authorized Distributors
4
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C