Vishay PR01000107509JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
element14 APAC
Newark
Farnell
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+102%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
45,979
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C