Vishay MKT1822322635
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页3 年前
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.71%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay MKT1822322635 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Cap Film 0.022uF 630VDC/250VAC PET 10% 12.5 X 4 X 10mm RDL 10mm Loose in Box
Cornell DubilierDME6S22K-F
Cap Film 0.022uF 630V PET 10%( 12.5 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 125C
PanasonicECQE6223KF
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 10.5mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E6223KF3
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 15.5mm) Radial 5mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polyester, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
描述
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (13 X 6.5 X 11.5mm) Radial 10mm 100°C Bulk
Avnet Japan
CAPACITOR, FILM, MKT 22NF 10% 630VDC PITCH 10MM
CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
22nF ¡À10% 10mm 630V 220V 13mm*6.5mm*11.5mm