Vishay MKT1822322405
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 100C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页3 年前
Newark
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.51%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay MKT1822322405 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9mm) Radial 5.08mm Ammo Pack
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4223KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,0.022uF,10%,Blk ST
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial 7.5mm 125C Automotive Ammo Pack
描述
Radial FILM CAPACITOR MKT1822 400V 0.022muF ±10% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
CAPACITOR POLY FILM 0.022UF, 400V, 10%, RAD