Vishay MCU08050D9532BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 95300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Upverter
Garrett
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
12,511
Authorized Distributors
3
Resistance
95.3 kΩ
95.3 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
相关零件
PanasonicERA6AEB9532V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 95300Ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0805