Vishay MCU08050D2202BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 22000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Upverter
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
15,000
Authorized Distributors
2
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
相关零件
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP9-1614884-1
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-6YEB223V
Res Metal Film 0805 22K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0722KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 22000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
描述
RES SMD 22K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 22K