Vishay MCU08050D2201BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Upverter
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
85,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
描述
RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 2K2