Vishay MCU08050D1503BP100
Res Thin Film 0805 150K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Future Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
1
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
相关零件
PanasonicERA-6AEB154V
Res Thin Film 0805 150K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1614896-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 150000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07150KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 150kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1-2176094-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 150000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 150000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAT0805BRD07150KL
描述
MCU 0805-25 0.1% P1 150K
150K OHM .1% 25PPM