Vishay MCT06030D3301BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.68%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
14,374
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
PanasonicERA3AEB332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614881-9
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1614881-9
PanasonicERA-3YEB332V
Res Metal Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K3L
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
描述
RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 3.3KΩ ±0.1% 1/10W ±25ppm/℃
MCT 0603-25 0.1% P5 3K3