Vishay MCT06030D3300BP500
SMD Chip Resistor, 330 Ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.66%
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
5,112
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
描述
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 330ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
RES SMD 330 OHM 0.1% 1/10W 0603
330¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm