Vishay MCT06030D2202BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.32%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
3,477
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1676481-3
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity8-1676481-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB223V
Res Metal Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-2176216-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
描述
RES SMD 22K OHM 0.1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 22kOhm ±25ppm/C
MCT 0603-25 0.1% P5 22K
TF0603 22K 0,1% 0,1W TK25