Vishay IFSC0806AZER3R3M01
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 940mA 297mOhm DCR 0806 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet6 页5 年前
Datasheet6 页11 年前
IHS
element14 APAC
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+49.92%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
99,541
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.05 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
292 mΩ
292 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
1 MHz