Vishay CRCW25124R30JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Datasheet8 页15 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
描述
RES SMD 4.3 OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 4.3 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25124R30JNTG
CRCW2512 4.3 5% 200 R67