Vishay CRCW2512348RFKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 348ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
348 Ω
348 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
RES SMD 348 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 348R 1% E82 e3