Vishay CRCW2512261KFKEG
Res Thick Film 2512 261K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.07%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Yageo GroupRC2512FK-07270KL
RC Series 2512 1 W 270 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-U1TF2703U
Res Thick Film 2512 270K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF2873U
Res Thick Film 2512 287K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF2433U
Res Thick Film 2512 243K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 261000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 261 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 261kOhm 1W