Vishay CRCW25121R20FKEG
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
TME
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+56.14%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
22,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
TE Connectivity1-1622820-9
Yageo GroupRC2512JK-071R2L
Res, 1.2R, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-071R2L
PanasonicERJ-1TYJ1R3U
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
1.2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 1.2Ohm 1W
Res, Aec-Q200, 1R2, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25121R20FKEG