Vishay CRCW25121K69FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1690ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
数据表和文档
Datasheet8 页15 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.69 kΩ
1.69 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
RES SMD 1.69K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.69K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K69FKTG
CRCW2512 1.69K 1% 100 R67