Vishay CRCW25121K50FKEG
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+758%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
20,447
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Yageo GroupRC2512FK-071K5L
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF1501U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K65L
Res Thick Film 2512 1.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U1TF1601U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1621U
Res Thick Film 2512 1.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 1.5kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 1.5KOHM 1W, 1%
1.5 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512