Vishay CRCW12183R30FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
RES SMD 3.3 OHM 1% 1W 1218
Crcw1218 100 3R3 1% Et9 E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12183R30FKEK
CRCW1218 100 3R3 1% ET9 e3