Vishay CRCW12103R74FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.74 Ω
3.74 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
描述
RES SMD 3.74 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 3R74 1% ET1 E3