Vishay CRCW120682K0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Datasheet8 页15 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
24,280
Authorized Distributors
5
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
PanasonicERJ8ENF8202V
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0782KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-1382KL
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJU08F8202V
PanasonicERJ-S08F8202V
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
描述
RES SMD 82K OHM 1% 1/4W 1206
82K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 82K 1% 100 RT1