Vishay CRCW0603976RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 976ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Datasheet8 页15 年前
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.12%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
28,885
Authorized Distributors
5
Resistance
976 Ω
976 Ω
976 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
PanasonicERJ-3EKF9760V
Res Thick Film 0603 976 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-07976RL
Res Thick Film 0603 976 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07976RL
Res Thick Film 0603 976 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3EKF1001V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 1.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
CRCW Series 0603 0.1 W 976 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THICK FILM 976 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
RESISTOR, THICK FILM, 976 OHM, 100mW, 1%, FULL REEL