Vishay CRCW06032R80FKEA
Res Thick Film 0603 2.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Upverter
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-32.24%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
74,430
Authorized Distributors
6
Resistance
2.8 Ω
2.8 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.01 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-072R8L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.8Ohm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-072R7L
RC Series 0603 0.1 W 2.7 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-073R01L
Res Thick Film 0603 3.01 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.8ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 2.8Ohm ±100ppm/C
D11/CRCW0603 100 2R8 1% ET1 e3
2.8¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm