Vishay CCF022K20JKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页10 年前
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.43%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay CCF022K20JKR36 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
11,013
Authorized Distributors
4
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Stackpole ElectronicsRSMF2JT2K20
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-2K2
Res, 2K2, 5%, 0.25W, Axial, Carbon Film Rohs Compliant: Yes |Yageo CFR-25JT-52-2K2
Yageo GroupCFR25SJT-52-2K2
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 2.2kOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCFR50J2K2
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
Resistor, metal Film,2.2Kohms,350Wv,5+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CCF022K20JKR36
Res Metal Film 2.2K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
2.2K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.8mm