Vishay BZX384B13-E3-08
Zener Diode, 13V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页8 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.17%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
13 V
13 V
13 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
相关零件
Diodes Inc.UDZ10B-7
Zener Diode Single 10V 2.2% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Diodes Inc.UDZ13B-7
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 100nA @ 10V 200mW 13V 37Ohm
Diodes Inc.UDZ12B-7
UDZ12B Series 12 V ±2% 200 mW Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 12V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
描述
Zener Diode Single 13V 2% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B13-E3-08
2% 100nA 13V 30¦¸ 200mW SOD-323