Vishay BZG03C15-TR
Zener Diode Single 15V 6% 10Ohm 3000mW Automotive 2-Pin SMA T/R / DIODE ZENER 1.25W DO214AC
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Upverter
Technical Drawing5 页6 年前
Datasheet6 页8 年前
Newark
IHS
Farnell
element14
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay BZG03C15-TR 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
SMA
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
6 %
Power Dissipation
3 W
3 W
3 W
Impedance
10 Ω