Vishay AC03000001000JAC00
VISHAY AC03000001000JAC00 Through Hole Resistor, 100 ohm, Axial Leaded, 3 W, 5%, AC Series
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet12 页5 年前
Datasheet9 页18 年前
element14 APAC
Farnell
Burklin Elektronik
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.72%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
10,353
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
80 ppm/°C