Vishay 595D336X9025D2T
33UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-10%, 595D Series
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页4 年前
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
库存历史记录
3 个月趋势:
-31.36%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
4,262
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
270 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
8.3 µA
8.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
595D Series 33 uF ±20 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R