Vishay 489D475X0035D6VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 85C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet10 页5 年前
Datasheet9 页17 年前
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-48.29%