Vishay 489D475X0035D1VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 85C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页5 年前
element14 APAC
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+149%